Сын мобилизованный, ранен лежит в госпитале, зарплату стал получать меньше, почему?

• г. Волгоград

Сын мобилизованный, ранен лежит в госпитале, зарплату стал получать меньше, почему?

Ответы на вопрос (2):

Всем интересно. Пишите жалобу в военную прокуратуру, пусть выясняют.

С уважением.

Ему следует задать этот вопрос своему командиру части или подать жалобу в военную прокуратуру. Возможно, невыпачиваются надбавки за боевые.