Мобилизовали, ранен, но не выплатили - куда обратиться за компенсацией?

• г. Липецк

Моего сына мобилизовали 13 октября 10 ноября получил ранение, в декабре была сделана операция правая рука разрыв полный сухожилий. Но ему не чего не выплатили, куда обратится почему нет не каких выплат кроме з.п

Ответы на вопрос (4):

Следует получить справку о ранении и о тяжести ранения в госпитале, далее подать рапорт на имя командира части для оформления документов на выплату страховки.

Это нужно в Брянск ехать. Он прикреплён к брянску. Когда мобилизовали отправили в Брянск потом в луганск

В Минобороны обращайтесь либо в расчетный центр.

Телефон горячей линии Единого расчетного центра Минобороны России 8 (800)737–7-737, адрес электронной почты erc@mil.ru

В Минобороны обращайтесь либо в расчетный центр.