Мобилизованный сын ранен на войне в Донецке - нужно ли ему отпуск после лечения?

• г. Нижневартовск

Сын получил ранение, мобилизованный, находится в больнице Донецка, госпиталь переполнены, средней тяжести 3 степени, как ему сказали. Положен ли ему отпуск после лечения?

Ответы на вопрос (3):

Да, положен, не менее 14 дней. Врачи могут дать время и на реабилитацию.

Если ввк рекомендует отпуск по болезни, то его обязаны предоставить.

Конечно положен! До 14 дней