Нужна ли зелёная книжка участнику госпрограммы после получения гражданства РФ?

• г. Хабаровск

После получения гражданства РФ, участник госпрограмме понадобится ли зелёная книжка (свид.) что оно даёт после получения гражданство?

Ответы на вопрос (2):

Какая зеленая книжка?

С уважением.

Участнику государствен. Программы переселение даётся зелёная книжка то есть свидетельство участника гос программы сроком на 5 лет, все этапы пройдены получены дальнейшем что она даёт?