Какие сроки для подачи ходатайства по исполнительным производствам?

• г. Тамбов

У меня есть пара исполнительных производств, по которым я точно не получал извещений, соответственно подать возражение не мог. Времени с их вынесения прошло много, о них я узнал только тогда. Когда уже исполнительные листы были поданы на работу для отчисления. А какие сроки имеет подача ходатайства, год-два-три или не имеет таковых?

Ответы на вопрос (4):

Судя по вопросу, вы не знали о решении суда (исполнительное производство может быть открыта только по решению суда), а значит вы можете получить это заочное решение суда и у вас есть либо семь дней на отмену заочного решения, либо месяц на апелляционное обжалование этого решения

Вынесено исполнительное производство было, узнал через большой срок и платил по нему, сейчас вот хочу разобраться с этим, надоело, но прошло много времени, не один год. Наверное уже поздно?

Все зависит не от срока, а от того по какой причине Вы не получали судебных извещений-не забирали с почты или жили по другому адресу. Удачи

Спасибо!