Как получить единое пособие на детей при наличии квартиры в ипотеке и превышении квадратуры на 1 кв.м?

• г. Симферополь

Отказывают в едином пособии на детей одна квартира в собственности другая в ипотеке по квадратуре превышает на 1 кв.м что можно предпринять чтобы одобрили ипотеку брали с привлечением материнского капиталла

Ответы на вопрос (1):

Продать квартиру и через три месяца снова подать