Как защитить себя и своих детей от оскорблений и алкоголизма мужа, с которым не разведена?

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос такой. У меня трое детей. С мужем официально не разведены. Пьёт Постоянные оскорбления У меня трое детей. Неоднократно вызывала полицию. К нему мер не каких не принимают. Кроме того как проведут беседу. Куда мне обратится чтоб приняли к нему меры

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру жалобу на бездействие полиции.

С уважением.

Никакие меры не помогут. Кроме расторжения брака.

Заявлять нужно конкретику