Нарколог отказывается снять с учета, несмотря на прошедшее лечение и срок, прописанный врачом - как это отразилось на получении медицинской справки для водителей?

• г. Ессентуки

Был 2018 поставлен на учёт к наркологу на год. Прошёл лечение, но через пол года посадили на четыре года. Сейчас нарколог отказывается снять с учёта мотивируя тем что в зоне я мог пить. Мне нужна водительская мёд спрвка

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обжаловать отказ нарколога в судебном порядке. Если у нет доказательств того, что вы пили в зоне, то его отказ необоснован

Пройдите медкомисиию и представьте заключение наркологу. При отказе снять с учёта - иск в суд.