Денежные средства списываются с счёта банка в полном объёме, хотя организация переводит 50% по исполнительному решению.

• г. Каменск-Уральский

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый вечер!

Обращаться необходимо в суд с заявлением о признании решения судебного пристава-исполнителя недействительным.

Рассказать как именно такая жалоба пишется - не знаю как возможно. Просто набирается текст на компьютере.