Как использовать полученную землю в Тулеевских и куда обратиться за информацией о кадастровом номере - советы и рекомендации.

• г. Кемерово

Я получила в 2014 году землю и Тулеевские. До сих пор ничего не получила и не использовала. Скажите сейчас я могу этим воспользоваться? В кадастре спрашивают какой то номер. Я незнаю. Куда обратиться можно?

Ответы на вопрос (1):

В ОМСУ узнавайте все подробности.