Моя жена подала иск об освобождении арестованного имущ.

• г. Ростов-на-Дону

Моя жена подала иск об освобождении арестованного имущ. (на меня возбуждено исп производство по долгу) т.к. имущество (недвижимость) преобреталось в браке, но суд отказал в удовлетворении ничем не мотивируя, теперь наверное надо подать иск о выделении доли?

Ответы на вопрос (1):

Суд не может вынести абсолютно не мотивированное решение.

Необходимо ознакомиться с решением. Обращайтесь на личную консультацию.