Информация для бухгалтерии - Постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника

• г. Нижний Новгород

"Постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника", каким образом данное постановление должно поступить в бухгалтерию организации которая удерживает доход с заработной платы сотрудника?

Ответы на вопрос (2):

Пристав-исполнитель должен отправить постановление по месту работы

Здравствуйте, Павел.

Приставы отправят Почтой России.

Можете сходить к приставам и взять данное постановление и сами отнести по месту работы.