Как восстановить срок для вступления в наследство на движимое имущество (умерла у меня мама я дочь

• г. Ижевск

Как восстановить срок для вступления в наследство на движимое имущество (умерла у меня мама я дочь, почему просрочили потому что она была в розыске нашли её как неизвестную и похоронили под номером а на опознание пригласили прошло лет 5)и какой перечень документов надо и как их составить или напечатать?

Ответы на вопрос (1):

Жанна, Вы вправе обратиться в суд с иском о восстановлении срока на принятие наследства. Чтобы составить иск нужно изучение документов, поэтому рекомендую обратиться к профессиональному юристу, не думаю, что это будет для Вас затратно.