11/04/2012 был оштрафован гаи за нарушение пдд на 800 руб. Оплатил 18/04/2012.

• г. Санкт-Петербург

Через шесть меяцев получил смс на телефон. Владелец номера должник. Исполнительное производство служба приставов. Что это? Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, здравствуйте. если квитанция по оплате осталась, позвоните своему приставу (фамилию узнать можно по телефону) и объясните ситуацию, если не осталась, обратитесь письменно в службу судебных приставов, напишите, что все оплатили. Это можно сделать и после возбуждения исполнительного производства.