Как удалить судимость из базы данных - опыт человека, осужденного по статье 228, ч 2

• г. Красноярск

Если был осуждён условно на два года с исправительным сроком два года, по статье 228, ч 2, , условный срок кончился уже 13 лет назад, за это время я не превликался не судился не по одному уголовному делу. Только было несколько раз административное право нарушения.

Вообще когда нибудь судимость уберется с базы данных, или возможно её убрать как то через суд?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Убрать данную запись не представляется возможным.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Судимость у вас уже погашена, то в базе останется За всё время