Как восстановить справки о северной надбавке и 182 н после ликвидации организации?

• г. Москва

Я работал в организации ООО заполяргражданстрой с 2012 года по 2014 год, при увольнении дали мне справки о северной надбавке и справку 182 н, но они утерялись со временем. Я сделал запрос, но мне сказали что организация ликвидирована и вот дальше написал в где хранятся сведения о ликвидированных организациях. Пришёл ответ что ничего не нашли, не знай как дальше быть чтобы получить эти справки.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд для установления юридического факта работы в организации.