Как определить размер задолженности по алиментам в случае изменения суммы на сайтах судебных приставов и госуслуг?

• г. Хабаровск

Как понять сколько должен должник по алиментам, если в прошлом месяце на сайте судебных приставов и госуслуг была одна сумма, а теперь вообще тысяча рублей, хотя должник ничего исцу не заплатмл

Ответы на вопрос (3):

Дарья, чтобы понять, сколько должен плательщик алиментов, обратитесь к приставу с заявлением о расчёте задолженности по вашему ИП.

Спасибо

Вам надо обратиться к приставам