Подача рапорта на отпуск с последующим выходом на пенсию - как получить нужный результат?

• г. Красноярск

Хочу написать рапорт на отпуск с последующим в связи с выходом на пенсию. Например написать 23 марта, о том что прошу предоставить отпуск с 1 апреля. При этом отпуск не по графику. Могут ли мне отказать в отпуске?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос в каком ведомстве пишете рапорт? Могут и не дать. Вариантов много

МВД по Красноярскому краю