У меня просрочена временная регистрация, на 31 день, могу ли сделать въезд выезд, и какие санкции будут введины в отношении меня

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В такой ситуации предусмотрена ответственность в виде штрафа. Размер штрафа от 2000 до 7000 руб. устанавливается в зависимости от обстоятельств, наличия уважительных причин, а также от региона, в котором совершено правонарушение.

Если такие правонарушения совершались неоднократно, то иностранный гражданин может быть депортирован.

Выезд-въезд возможен, если не будете иметь долгов по штрафам.

Уважительность нужна