Если у тебя на машину штраф если ты вовремя оплачиваешь штраф ну Тимми грамм есть тебя депортируют или нет хотел бы узнать

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Конечно депортируют. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Согласно, ст. 15.1 ФЗ N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации", иностранный гражданин в целях получения разрешения на временное проживание, вида на жительство, разрешения на работу либо патента, обязан подтвердить владение русским языком, знание истории России и основ законодательства Российской Федерации. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ