Я вышла замуж и поменяла фамилию, но не обновила данные в соц защите - успеют ли прийти детские пособия?

• г. Иркутск

Я вышла замуж, а новые данные в соц защиту не подала. В банке я сообщила о своей новой фамилии, поменяли данные паспорта. Прийдут ли детские пособия?

Ответы на вопрос (3):

А почему вы не предоставили в соцзащиту свои новые данные? Если не предоставили то и пособия вам не придут

Мы лежали в больнице. Как то было ни до этого. А тут коснулось. Если я сегодня подам данные мне могут прийти в этом месяце? Просто с 3 до 7 я должна была получить крайний раз.

Здравствуйте! Если сегодня подадите, могут не перечислить, только в следующем месяце.