Как обойти ограничения БК и вывести выигрыш в Великобритании через юридическое лицо в Гонконге

• г. Ханты-Мансийск

Выйграл на в Букмекерской конторе в Великобритании большую сумму, нужно оплатить 21 процент от выйгроша. Предлогают вывести частями оформив юр.лицо. Вот текст переписки. Я провел разговор с доверенным лицом, а так же со своим юристом и нам все-таки удалось найти вариант обходного вывода средств. В данной БК присутствует возможность вывода на счет юридического лица и в этом есть небольшая лазейка, которую можно использовать. Мы можем открыть на Ваше имя фиктивную компанию в Гонконге и совершить вывод средств через ее банковский счет. Согласно последним поправкам в фискальном законодательстве, компании резиденты некоторых стран Британского Содружества, Гонконга, Сингапура, а так же Макао при получении прибыли в зоне налогообложения Великобритании имеют возможность упрощенной системы подачи отчетов по прибыли, которая позволяет им декларировать до 60 процентов оборотных средств раз в 3 месяца. Благодаря этому, мы можем обойти некоторые ограничение БК на вывод целиком полной суммы единовременно и произвести вывод сначала 20 процентов Вашего выигрыша, с оплатой фискального взноса соответствующего размера, а затем его остатка. Но есть нюанс, открытие юридического лица в Гонконге требует предоставление пакета данных от Вас (оформлением может заняться мой юрист), а так же единовременной оплаты в размере 2 000 долларов. Данный платеж может сниматься с оборотных средств компании, то есть, во время вывода части выигрыша на счет компании, с него автоматически будет списана эта сумма. Если Вам подобный вариант подходит - я могу связаться со своим юристом и уточнить конкретный список требуемых от Вас данных. Что касается докуменатации.

Вам требуется указать:

Ваше ФИО латиницей.

ИНН

Паспортные данные.

Банковские реквизиты, которые будут привязаны к счету компании и на которые будет оформляться вывод.

Название компании.

Описание хозяйственной деятельности, которой она будет заниматься (указать можно произвольную информацию).

Остальную документацию будет отдельно подавать мой юрист.

Какие тут риски? Боюсь кинут. Либо оформят помимо компании ещё кредит. Возможно такое?

Ответы на вопрос (5):

Это мошенники, будьте аккуратны