Можно ли обратиться за социальной помощью после истечения срока социального контракта?

• г. Волгоград

Можно ли мне воспользоваться другой программой, если соц контракт закончился в феврале или нужно ждать год чтобы снова обратиться в соц защиту?

Ответы на вопрос (1):

Соцконтракт заключается на срок от 3 до 12 месяцев. Заключить его можно только один раз. Это долговременная поддержка государства — ожидается, что приобретенные основные средства будут служить человеку несколько лет, чтобы его доход был стабилен.