Я девушка, мне 43 г, профессия военно-обязанная Оператор ПЭВМ, сын несовершеннолетний, могу ли я пойти добровольцем на Украину?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Да, приветствуется;

надо обратиться в военкомат по месту жительства;

Доброе утро, Любовь!

Да, можете, для этого вам необходимо обратиться в военкомат вашего города!

В военкомат обращайтесь. Только будет очень много вопросов по поводу того, с кем оставите ребенка. В опеку военкомат сообщит. Вы же не на неделю собираетесь. Так что, будет много проблем с опекой. Да и военкомат сейчас не призывает женщин в число добровольцев. Подумайте как следует. У вас реально будут очень большие проблемы с опекой. Ибо по закону родители должны воспитывать.