Подача заявления на единое пособие - изменится ли сумма после добавления всех детей?

• г. Байкит

Я подала заявление на единое пособие на 2 х детей мне одобрили 50% на ребенка, я подала заявление сново и внесла всех детей четверых сумма измениться или нет

Ответы на вопрос (1):

Конечно изменится, все зависит от количества детей и ваших доходов