Как узнать срок выдворения из РК в случае отсутствия указаний в статье 517 часть 4?

• г. Брянск

У меня административное выдворение из РК статья 517 часть 4. Но нигде не указано срок выдворения. Где я могу узнать на какой срок? Суд был онлайн и в городе Актобе, после суда на следующий день я выехала из РК. Уж очень хочется отца увидеть который живёт в Казахстане

Ответы на вопрос (2):

Срок должен быть указан в постановлении суда о депортации. Посмотрите постановление на сайте суда.

Я искала на сайте суда г.Актобе, там есть разные постановления, года и люди но не моё. А у меня в постановление не написано, только статья (ч.4 статья 517) и срок выезда. И "необходимым подвергнуть Савельева Г.А. к административному взысканию в виде административного выдворения за пределы РК."