Пропажа охотничьего оружия - возможные последствия для родственников умершего

• г. Гатчина

На имя отца было зарегистрировано охотничье оружие. После его смерти место нахождение ружья не известно. Могут ли привлечь родственников к ответственности?

Ответы на вопрос (4):

Не могут.

Родственники тут не при чем. Наследство в виде ружья принято?

Алексей, именно за это не могут привлечь. Федеральный закон "Об оружии" от 13.12.1996 N 150-ФЗ.

Смотря в чем привлечь к ответственности