Невозможно собрать на ремонт двери и линолеум в 1 классе - многодетная мама остается без помощи

• г. Владивосток

Вот у нас в 1 классе 34 чел. И родительский Комитет скинул нам сообщение, чтоб мы сдали на ремонт двери в нашем кабинете по 1000 руб., я не работаю и являюсь многодетной мамой, дверь плохо закрывается и открывается причина, а потом хотят поменять линолеум в классе вроде местами сто там не так, и из за этого уже учитель пострадал. Так, что делать мне нету средств вообще

Ответы на вопрос (3):

А вы не обязаны платить.

С уважением.

Наталья, не платите, т.к. это требование родительского комитета неправомерно.

Здравствуйте! На содержание и ремонт школы деньги выделяются из государственного бюджета. Желания родительского комитета - это всего лишь желания родительского комитета. Нет возможности, значит Вы просто не сдаёте деньги.