Статус служебной квартиры при передаче городу и требования к ордеру - вопросы и ответы

• г. Москва

Теряет ли квартира статус служебной если она передана городу Москве в собственность? (в выписке указано собственник: г. Москва)

И что должно прописываться в ордере на служебную квартиру? (кроме ФИО проживающих в ней). Квартиру выдали как служебную в 1995 году. В ордере только наши ФИО указаны. В 2008 г. дом (где находиться эта квартира) отошел г. Москве. А сейчас Отказывают в приватизации

Ответы на вопрос (1):

А выдавали как служебную кому и на основании чего? Может быть уже организации той нет? У меня были такие случаи.