Завершение КНП вызывает вопросы - заявленная сумма оплаты не соответствует действительности

• г. Москва

КНП завершена, к возврату 0. Написано, что заявлено 0, но я заявляла к оплате за сдачу в аренду квартиры более 100 т руб. Как это понимать?

Ответы на вопрос (1):

Уточните у специалиста что проводил проверку, может надо подать уточненку, или вам по каким то причинам отказали