Как найти свидетельство о рождении бабушки? Она родилась в 1928 году в Башкирии, потом переехала в Узбекистан.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к адвокату. Он направит адвокатский запрос по месту рождения бабушки.

Сделать запрос в ЗАГС;

там общая база;

Раз она родилась в РФ, то в любом ЗАГСе можете запросить ее свидетельство о рождении. Только вам надо иметь с собой свидетельство о рождении мамы или папы чья она мама.