Нотариальное заверение согласия совершеннолетних детей на прописку в квартире собственников - необходимость и порядок действий

• г. Санкт-Петербург

Хочу прописаться в квартиру, в которой проживаю с мужем и совершеннолетними детьми. Все они являются собственниками квартиры. Нужно ли нотариально заверять согласие детей на мою регистрацию?

Ответы на вопрос (3):

Нет, для этого не нужно нотариально заверять чье то согласие.