Конфликт в Озоне - несоответствие заказа и обзывательства, возможные последствия

• г. Салехард

Пришла в Озон получить два заказа - шесть банок консервов. Четыре были в завязанном пакете, одна стояла на столе. Всего пять вместо шести.

Пока мерила футболку, сотрудница озон оформила заказ, что я все получила. По смыслу я расписалась за 6, а выдали 5. Возник конфликт. После того как ситуация прояснилась и я собралась уходить она стала выражаться нецензурными словами. Я ничего не стала брать, развернулась и ушла. Подпадает

Статья 20.1. КоАП РФ. Видео наблюдение у них наверное есть.

Кому жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию.

С уважением.

Здравствуйте. Не факт что видео хранит долго записи. Не факт что есть звук. Если нет свидетелей, то как вы доказывать будете?