Оформление официального брака в Турции для гражданки России и жениха Франции - вопросы действительности брака во Франции и последующий переезд к мужу.

• г. Казань

Собираемся оформить официальнвй брак в Турции. Я гражданка России, жених гражданства Франции. Будет ли этот брак днйствителен во Франции и какие должны быть мои действия после заключения брака для переезда к мужу?

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

Да, брак действителен, однако для переезда вам потребуется оформить немало документов в посольстве Франции для получения визы.