У ребенка 12 лет протрузия 2 позвоночных дисков, положена ли ему инвалидность

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В соответствии с приложением к Правилам признания лица инвалидом утв. постановлением Правительства РФ от 5 апреля 2022 г. N 588

"О признании лица инвалидом", данный диагноз не предусмотрен для получения степени инвалидности.

Если информация была полезной, оставляйте отзыв для улучшения качества консультации.