Мы переселенцы с Харьков ской области, город изюм можем получить сертификат на жильё

• г. Екатеринбург

Мы переселенцы с Харьков ской области, город изюм можем получить сертификат на жильё

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Сертификаты на жилье получают жители Херсона и Херсонской области.

Если нуждаетесь в улучшении жилищных условий - обращайтесь в жилищный отдел администрации для постановки на учёт в качестве нуждающихся в общем порядке.