Как получить квоту на обследование во Владимире и пройти его в Иваново?

• г. Мурманск

В поликлинике г. Владимир готовый дать квоту на обследование. Во Владимире нет мест для данного обследования. Звонила в другой город, в Иваново. Могу ли я получив квоту во Владимире, пройти обследование в Иваново?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, квоту даёт Минздрав на определённое мед учреждение. Поэтому непонятно, дали вам квоту или нет, или это только обещания были?