Как сохранить квартиру - возможность повторной приватизации или прописка дочери из Америки?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, отчиму-блокаднику дали квартиру, первичное право приватизации уже было использовано, квартира социального найма, как можно сохранить квартиру, можно ли приватизировать повторно или второй вариант-может ли он прописать в свою квартиру дочь, которая проживает в Америке (имеет двойное гражданство) приезжает в ближайшее время. Заранее.

Ответы на вопрос (2):

Дочь (родную) зарегистрировать может при определённых условиях....Внутренний паспорт у дочери имеется?....А закона о двойном гражданстве с США у РФ нет...

Можно зарегистрировать и не только дочь, но и членов семьи....или граждан признанными членами семьи нанимателя...

Виртуально Вам полно и правильно ответить не возможно...Надо знать все обстоятельства вопроса ..до мелочей...

Дочт зарегистрировать можно, если у нее есть гражданство россии и внутренний паспорт.