Пенсионер и инвалид назначен ответчиком в гражданском деле без участия, требует предоставить адвоката и прокурора для защиты.

• г. Ессентуки

Я пенсионер и инвалид. Меня назначили ответчиком в гражд. Деле. уже вынесли решение: отказать истцу, - без моего участия. Иск, основание для иска (документы) не дают. Я хочу, чтобы суд предоставил мне адвоката и прокурора для защиты.

Ответы на вопрос (4):

Вам надо решение обжаловать в апелляции.

С уважением.

Отказ был истцу, я ответчик. По-видимому, будет апелляция и продолжение суда. Иск и документы к нему мне не дают. Когда и как в будущем заседании я смогу попросить у суда защитников: адвоката и прокурора, - поскольку дело проводится в мое отсутствие и переходит к аннулированию моих регистрационных документов на жилье и зем. участку по сфабрикованному в 2001 году межевому кадастру с фальшивыми подписями.

Какое будущее заседание? Вы о чём? Решение суда вынесено, и новых заседаний больше не будет. Никаких бесплатных адвокатов, и прокуроров для защиты Ваших интересов Вам не положено. Обжалуйте решение, если оно Вас не устраивает, в апелляционном порядке. За помощью в подготовке апелляционной жалобы можете обратиться к любому юристу сайта, Вам помогут. Можно дистанционно.

Спасибо - отрезвили. Только я не истец, ответчик.