Правомерность отказа в предоставлении субсидии одиноко проживающему пенсионеру-инвалиду в случае наличия сособственников соседней квартиры прописанных на территории

• г. Томск

В одной квартире два собственника с отдельными лицевыми счетами. На моей территории никто не прописан, кроме меня. На территории соседа прописано 5 человек. Я инвалид пенсионер при подачи документов на субсидию я не прохожу по статусу "одиноко проживающий пенсионер инвалид". Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно, обжалуйте в судебном порядке.