Имею ли я какое-то право на жилплощадь при прописке к ним.

• г. Москва

Квартира приватизирована (хрущевка). Проживают отец и бабушка. Ответственный квартиросъемщик бабушка. Имею ли я какое-то право на жилплощадь при прописке к ним.

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете в виду право собственности, то оснований для приобретения права собственности по регистрации нет. Только право на проживание.