Невозможно получить возврат денег из-за отсутствия положительного сальдо на едином налоговом счете
• г. Самара
"Недостаточно суммы положительного сальдо на едином налоговом счете для исполнения заявления о распоряжении путем зачета (возврата) в полном объеме"
Здравствуйте, аналогичная ситуация, а как определить на какую сумму? И почему я обязана пополнять счёт, если хочу получить возврат своих же денег?
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Муллаяров И. И.
г. Новый Уренгой
На сайте ФНС идут технические работы в связи с переходом на ЕНС, на отказ не обращайте внимание, после окончания работ сумма появится в личном кабинете и подадите заявление чтобы ей распорядиться.
Если не хотите ждать, можно подать заявление на уточнение информации при личном обращении в том отделении ФНС куда подавали.