Где написать заявление на Банк Феникс и приставов, если я инвалид 3 группы и суд прошел без меня?

• г. Омск

Куда могу обратиться и написать заявление на банк феникс и на приставов.

Я инвалид 3 группы, банк подал на суд на меня, суд прошёл без меня, писем не какие мне не прислали, а приставы аристовали все мои счита. Долг по кредиту у меня основной 38 тыс. Вообще я должен почти 84000.

Ответы на вопрос (5):

Был вынесен судебный приказ его можно отменить.

А как можно его отменить.

У меня пенсия маленькая. Я даже минилку не получаю, у меня 11 950. Я на что должен жить. Я постоянно покупаю лекарства, дрова у меня обходятся 5000 руб. И уголь 5000 руб. Мама у меня не работает.

А как его можно отменить, этот судебный приказ. Куда могу обратиться.

Судебный приказ, получать не обязательно, главное подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня узнавания о нем, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.Это статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru

И еще одна www.9111.ru

В последней статье важный момент об уважительности причины неполучения приказа.

Вы либо самостоятельно это делаете, либо можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.

Здравствуйте Андрей!

Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен. Ходатайство о восстановлении срока можно подать и повторно, указав иные обстоятельства.

Более подробно здесь: Подробнее ➤

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Также рекомендую к прочтению статьи:

"4 попытки на отмену судебного приказа" Подробнее ➤

"Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту" Подробнее ➤