Я унаследовал гараж с незаконным подключением электроэнергии, кто должен платить штраф, в права вступаю через месяц, хозяин умер.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Штраф, который был на предыдущего хозяина Вы платить не должны.

Наследник.

Владимир, добрый вечер.

Штрафы не входят с состав наследства, а долг входит и его обязан оплатить наследник в пределах стоимости перешедшего имущества.