Я гражданин России смогу ли купить в ДНР авто с пробегом на украинских номерах и поставить на учет в России на себя.

• г. Челябинск

Я гражданин России смогу ли купить в ДНР авто с пробегом на украинских номерах и поставить на учет в России на себя.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Сергей, вы можете приобрести машину либо на РФ номерах, либо днр-лнр. На украинских - это иностранная машина, и вам придётся её растамаживать, оно вам надо?