Как правильно действовать при выговоре учителю коррекционной школы?

• г. Волгоград

Я-учитель коррекционной школы. Получила административное замечание в ноябре за то, что вовремя не сдала программы в начале учебного года. Теперь мне выдвинули выговор за то,что я не записала в журнал две темы. Что мне делать? Как быть? Я работаю в этой школе 21, 6 лет. Всегда была на хорошем счету. Начала потихоньку искать другую работу. Могут ли меня взять в другую школу?

Ответы на вопрос (1):

Могут принять в другую школу.