Проблема с установкой межкомнатных дверей - оплата не включена в стоимость заказа

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая проблема я в сентябре заказала межкомнатные двери мне их привезли я все оплатила, но при замере не сказали что установка оплачивается отдельно установщику хотя я говорила что мне нужно снять антресоли но семейным обстоятельствам я не смогла сразу поставить двери а сейчас мне говорят что прошло пол года и установка не входит в эту сумму.

Ответы на вопрос (1):

Все условия оговариваются в договоре купли-продажи. Есть там что то об установке - требуйте установку. Нет, значит нет