Возникнут ли при этом проблемы при постановке на учет?

• г. Москва

У авто перебитые номера, о чем имеется соответствующая запись в ПТС и свидетельстве о регистрации, а также вклеены фотографии этих номеров. Имеется заключение о экспертизе с которым авто было поставлено на учет. В связи с переменой местажительства владельца необходимо снять ее с учета и поставить в новом месте. Возникнут ли при этом проблемы при постановке на учет?

Ответы на вопрос (1):

Да, проблемы возникнут, так как в соответствии с Приказом МВД № 59 не производится регистрация автомашин с изменёнными кустарным образом номерами агрегатов.

С уважением