Жена погибшего сына из Вагнеровской группировки хочет получить выплаты и разыскать завещание

• г. Калуга

У жены погиб сын, был завербован Вагнером из мест лишения свободы от первого брака, она хочет узнать положены ли ей какие то выплаты, и где можно узнать на чьё имя он писал завещание

Ответы на вопрос (4):

По выплатам - к руководству ЧВК "Вагнер". Был контракт. В нем все указано. По завещанию надо открывать наследственное дело. К нотариусу обращайтесь.

Я про завещание которое составляется в ЧВК Вагнер, кому военный отписывает своё тело при гибели и получение выплат!

Все вопросы к ЧВК Вагнер.

Осужденный заключает с ЧВК Вагнер контракт. В данном контракте сам осужденный указывает выгодоприретателя в случае его гибели.

ЧВК Вагнер - наёмническая организация, её деятельсность законами РФ не регулируется. Выплаты на государственном уровне не установлены. Размер выплаты и лица которые их получат указаны в контракте.

КонтактыЧВК Вагнер есть в сети интренет. Звоните, уточняйте.

ЧВК "Вагнер"-это частная контора, там нет выплат