Как выплачиваются льготы по социальному контракту при безработице?

• г. Хабаровск

Если я безработная стою на учёте в ЦЗН и хочу заключить социальный контракт по поиску работы то если я не трудустроюсь в период соц.

Контракта мне выплата будет только за один месяц или за все время которое я ищю работу

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос - изучайте условия социального контракта и соотносите их с требованиями органа занятости.